Опишите себя для других ))
Я холост, девушки нет ( неудачниг, ога ? )
Учусь в Школе
В свободное время сижу за компом или гуляю, предпочитаю гулять на природе ))
пока что всё, дальше больше
Амулет |
|
Привет всем!
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Очень надеемся,что вам здесь понравится,и вы станете частью нашей пока небольшой,но дружной кампании.
|
|
Общие объявления:
Не забывайте указывать дату рождения в профиле,чтобы мы могли поздравить вас.Год не обязательно указывать. |
|
Важно!
Предложения Чат |
Объявления админов:
Теперь вы можете ставить картинки в подпись.Более подробно об этом в теме "Вопросы по работе форума" |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Амулет » Знакомимся » Знакомимся
Опишите себя для других ))
Я холост, девушки нет ( неудачниг, ога ? )
Учусь в Школе
В свободное время сижу за компом или гуляю, предпочитаю гулять на природе ))
пока что всё, дальше больше
я холост и девушки нет, а мне пофигу - все которые подходят знакомиться: или шалавы, или страшные как моя жЫзнь, или эмо
учусь в школе, в городе Челябинске, а в свободное время играю в комп, в футбол, катаюсь на бмх, или гуляю с друзьями
F4R3LL
дружище
жизнь показывает что шалавы все же имеют преимущество перед так называемыми прилежными тихонями
не стану объяснять почему
каждый должен понять это самостоятельно
и чем раньше тем лучше
Вы здесь » Амулет » Знакомимся » Знакомимся